Матчи команды: Все команды | Чемпионат Украины - 2018/2019. Первая лига


';
Дата   Результат  
1 20.07.2018 Прикарпатье 0 - 1 Балканы
1 21.07.2018 Ингулец 2 - 4 Авангард
1 21.07.2018 МФК Николаев 0 - 0 Оболонь-Бровар
1 21.07.2018 Рух 1 - 3 СК Днепр-1
1 21.07.2018 Горняк-Спорт 1 - 2 ПФК Сумы
1 22.07.2018 Зирка 0 - 2 Волынь
1 22.07.2018 Металлист 1925 2 - 0 Агробизнес
2 28.07.2018 Ингулец 0 - 1 Прикарпатье
2 28.07.2018 Волынь 2 - 0 Металлист 1925
2 28.07.2018 ПФК Сумы 3 - 1 Зирка
2 28.07.2018 СК Днепр-1 6 - 0 Горняк-Спорт
2 28.07.2018 Балканы 0 - 0 Колос К
2 29.07.2018 Оболонь-Бровар 0 - 0 Рух
2 29.07.2018 Авангард 0 - 0 Агробизнес
3 03.08.2018 Прикарпатье 0 - 1 Авангард
3 04.08.2018 Колос К 0 - 0 Ингулец
3 04.08.2018 Горняк-Спорт 2 - 1 Оболонь-Бровар
3 04.08.2018 Зирка 0 - 2 СК Днепр-1
3 04.08.2018 Агробизнес 0 - 2 Волынь
3 05.08.2018 МФК Николаев 2 - 1 Балканы
3 05.08.2018 Металлист 1925 4 - 1 ПФК Сумы
4 10.08.2018 Прикарпатье 0 - 1 Колос К
4 10.08.2018 ПФК Сумы 1 - 1 Агробизнес
4 10.08.2018 Авангард 0 - 1 Волынь
4 11.08.2018 Балканы 2 - 1 Рух
4 11.08.2018 Ингулец 2 - 0 МФК Николаев
4 11.08.2018 СК Днепр-1 0 - 2 Металлист 1925
4 12.08.2018 Оболонь-Бровар 1 - 0 Зирка
5 17.08.2018 МФК Николаев 1 - 0 Прикарпатье
5 18.08.2018 Колос К 2 - 2 Авангард
5 18.08.2018 Рух 0 - 1 Ингулец
5 18.08.2018 Горняк-Спорт 1 - 0 Балканы
5 18.08.2018 Металлист 1925 0 - 1 Оболонь-Бровар
5 18.08.2018 Агробизнес 0 - 1 СК Днепр-1
5 18.08.2018 Волынь 3 - 0 ПФК Сумы
6 26.08.2018 Балканы 3 - 0 Зирка
6 26.08.2018 Ингулец 4 - 2 Горняк-Спорт
6 26.08.2018 Прикарпатье 1 - 0 Рух
6 26.08.2018 Колос К 2 - 0 МФК Николаев
6 26.08.2018 СК Днепр-1 5 - 0 Волынь
6 26.08.2018 Авангард 6 - 0 ПФК Сумы
6 27.08.2018 Оболонь-Бровар 1 - 0 Агробизнес
7 01.09.2018 МФК Николаев 0 - 0 Авангард
7 01.09.2018 Рух 0 - 2 Колос К
7 01.09.2018 Горняк-Спорт 2 - 2 Прикарпатье
7 01.09.2018 Зирка 2 - 0 Ингулец
7 01.09.2018 Волынь 2 - 4 Оболонь-Бровар
7 01.09.2018 ПФК Сумы 0 - 4 СК Днепр-1
7 02.09.2018 Металлист 1925 3 - 0 Балканы
8 08.09.2018 Балканы 0 - 0 Агробизнес
8 08.09.2018 Ингулец 1 - 0 Металлист 1925
8 09.09.2018 Прикарпатье 7 - 1 Зирка
8 09.09.2018 Колос К 5 - 2 Горняк-Спорт
8 09.09.2018 МФК Николаев 4 - 1 Рух
8 09.09.2018 Оболонь-Бровар 0 - 2 ПФК Сумы
8 09.09.2018 Авангард 1 - 2 СК Днепр-1
9 15.09.2018 Рух 3 - 3 Авангард
9 15.09.2018 Горняк-Спорт 0 - 1 МФК Николаев
9 15.09.2018 Зирка 0 - 2 Колос К
9 15.09.2018 Металлист 1925 2 - 0 Прикарпатье
9 15.09.2018 СК Днепр-1 1 - 3 Оболонь-Бровар
9 16.09.2018 Волынь 4 - 2 Балканы
9 16.09.2018 Агробизнес 1 - 2 Ингулец
10 21.09.2018 Балканы 1 - 1 ПФК Сумы
10 21.09.2018 МФК Николаев 3 - 1 Зирка
10 22.09.2018 Колос К 0 - 0 Металлист 1925
10 23.09.2018 Ингулец 1 - 1 Волынь
10 23.09.2018 Прикарпатье 1 - 0 Агробизнес
10 23.09.2018 Рух 0 - 0 Горняк-Спорт
10 23.09.2018 Оболонь-Бровар 0 - 1 Авангард
11 30.09.2018 Горняк-Спорт 1 - 1 Авангард
11 30.09.2018 Зирка 0 - 2 Рух
11 30.09.2018 Металлист 1925 1 - 0 МФК Николаев
11 30.09.2018 Агробизнес 0 - 3 Колос К
11 30.09.2018 ПФК Сумы 0 - 1 Ингулец
11 30.09.2018 СК Днепр-1 3 - 0 Балканы
11 01.10.2018 Волынь 1 - 0 Прикарпатье
12 06.10.2018 Балканы 1 - 1 Оболонь-Бровар
12 06.10.2018 Колос К 1 - 1 Волынь
12 06.10.2018 МФК Николаев 1 - 1 Агробизнес
12 06.10.2018 Рух 1 - 1 Металлист 1925
12 06.10.2018 Горняк-Спорт 1 - 0 Зирка
12 07.10.2018 Ингулец 1 - 2 СК Днепр-1
12 07.10.2018 Прикарпатье 1 - 1 ПФК Сумы
13 13.10.2018 Зирка 1 - 5 Авангард
13 13.10.2018 Металлист 1925 2 - 1 Горняк-Спорт
13 13.10.2018 Агробизнес 1 - 1 Рух
13 13.10.2018 Волынь 1 - 0 МФК Николаев
13 13.10.2018 ПФК Сумы 0 - 6 Колос К
13 13.10.2018 СК Днепр-1 2 - 1 Прикарпатье
13 13.10.2018 Оболонь-Бровар 1 - 1 Ингулец
14 19.10.2018 МФК Николаев 1 - 1 ПФК Сумы
14 20.10.2018 Авангард 1 - 2 Балканы
14 20.10.2018 Колос К 1 - 1 СК Днепр-1
14 20.10.2018 Рух 1 - 3 Волынь
14 20.10.2018 Горняк-Спорт 1 - 1 Агробизнес
14 20.10.2018 Зирка 0 - 3 Металлист 1925
14 21.10.2018 Прикарпатье 0 - 1 Оболонь-Бровар
15 26.10.2018 СК Днепр-1 4 - 0 МФК Николаев
15 27.10.2018 Балканы 1 - 2 Ингулец
15 27.10.2018 Металлист 1925 1 - 0 Авангард
15 27.10.2018 Агробизнес 5 - 0 Зирка
15 27.10.2018 Волынь 5 - 3 Горняк-Спорт
15 27.10.2018 ПФК Сумы 0 - 1 Рух
15 27.10.2018 Оболонь-Бровар 1 - 1 Колос К
16 03.11.2018 Балканы 3 - 2 Прикарпатье
16 03.11.2018 Агробизнес 0 - 2 Металлист 1925
16 03.11.2018 Волынь 3 - 1 Зирка
16 03.11.2018 ПФК Сумы 2 - 2 Горняк-Спорт
16 03.11.2018 Авангард 3 - 1 Ингулец
16 04.11.2018 Оболонь-Бровар 2 - 1 МФК Николаев
16 04.11.2018 СК Днепр-1 3 - 0 Рух
17 10.11.2018 Колос К 0 - 0 Балканы
17 10.11.2018 Прикарпатье 4 - 0 Ингулец
17 10.11.2018 Рух 0 - 3 Оболонь-Бровар
17 10.11.2018 Горняк-Спорт 0 - 3 СК Днепр-1
17 10.11.2018 Зирка 3 - 3 ПФК Сумы
17 10.11.2018 Агробизнес 0 - 1 Авангард
17 10.11.2018 Металлист 1925 1 - 0 Волынь
18 17.11.2018 Ингулец _ - _ Колос К
18 17.11.2018 Волынь _ - _ Агробизнес
18 17.11.2018 ПФК Сумы _ - _ Металлист 1925
18 17.11.2018 СК Днепр-1 _ - _ Зирка
18 17.11.2018 Оболонь-Бровар _ - _ Горняк-Спорт
18 17.11.2018 Авангард _ - _ Прикарпатье
18 09.05.2019 Балканы _ - _ МФК Николаев
19 23.03.2019 МФК Николаев 0 - 1 Ингулец
19 23.03.2019 Зирка 0 - 3 Оболонь-Бровар
19 23.03.2019 Агробизнес _ - _ ПФК Сумы
19 23.03.2019 Колос К 3 - 1 Прикарпатье
19 23.03.2019 Рух 1 - 0 Балканы
19 23.03.2019 Волынь 0 - 1 Авангард
19 23.03.2019 Металлист 1925 1 - 2 СК Днепр-1
20 27.03.2019 Ингулец 0 - 0 Рух
20 27.03.2019 Балканы 2 - 0 Горняк-Спорт
20 27.03.2019 Авангард 0 - 1 Колос К
20 27.03.2019 Прикарпатье 1 - 2 МФК Николаев
20 27.03.2019 Оболонь-Бровар 1 - 0 Металлист 1925
20 27.03.2019 ПФК Сумы 0 - 7 Волынь
20 27.03.2019 СК Днепр-1 4 - 0 Агробизнес
21 03.04.2019 Горняк-Спорт 1 - 1 Ингулец
21 03.04.2019 Волынь 1 - 1 СК Днепр-1
21 03.04.2019 Рух 2 - 2 Прикарпатье
21 03.04.2019 Зирка 0 - 3 Балканы
21 03.04.2019 Агробизнес 1 - 2 Оболонь-Бровар
21 03.04.2019 ПФК Сумы 0 - 3 Авангард
21 03.04.2019 МФК Николаев 0 - 3 Колос К
22 12.04.2019 СК Днепр-1 7 - 0 ПФК Сумы
22 12.04.2019 Оболонь-Бровар 2 - 4 Волынь
22 12.04.2019 Ингулец 3 - 0 Зирка
22 12.04.2019 Авангард 2 - 3 МФК Николаев
22 12.04.2019 Балканы 0 - 1 Металлист 1925
22 12.04.2019 Прикарпатье 1 - 0 Горняк-Спорт
22 12.04.2019 Колос К 0 - 1 Рух
23 18.04.2019 Зирка 0 - 3 Прикарпатье
23 18.04.2019 ПФК Сумы 0 - 0 Оболонь-Бровар
23 18.04.2019 Горняк-Спорт 2 - 1 Колос К
23 18.04.2019 Агробизнес 0 - 2 Балканы
23 18.04.2019 Рух 1 - 1 МФК Николаев
23 18.04.2019 СК Днепр-1 1 - 0 Авангард
23 19.05.2019 Металлист 1925 _ - _ Ингулец
24 15.05.2019 Ингулец _ - _ Агробизнес
24 15.05.2019 Прикарпатье _ - _ Металлист 1925
24 15.05.2019 Колос К _ - _ Зирка
24 15.05.2019 МФК Николаев _ - _ Горняк-Спорт
24 15.05.2019 Оболонь-Бровар _ - _ СК Днепр-1
24 15.05.2019 Балканы _ - _ Волынь
24 15.05.2019 Авангард _ - _ Рух
25 25.04.2019 ПФК Сумы 0 - 1 Балканы
25 25.04.2019 Агробизнес 2 - 3 Прикарпатье
25 25.04.2019 Волынь 2 - 1 Ингулец
25 25.04.2019 Зирка 0 - 3 МФК Николаев
25 25.04.2019 Авангард 1 - 0 Оболонь-Бровар
25 25.04.2019 Горняк-Спорт 0 - 0 Рух
25 25.04.2019 Металлист 1925 0 - 0 Колос К
26 01.05.2019 Балканы _ - _ СК Днепр-1
26 01.05.2019 Рух _ - _ Зирка
26 01.05.2019 Ингулец _ - _ ПФК Сумы
26 01.05.2019 МФК Николаев _ - _ Металлист 1925
26 01.05.2019 Прикарпатье _ - _ Волынь
26 01.05.2019 Колос К _ - _ Агробизнес
26 01.05.2019 Авангард _ - _ Горняк-Спорт
27 05.05.2019 Зирка _ - _ Горняк-Спорт
27 05.05.2019 Агробизнес _ - _ МФК Николаев
27 05.05.2019 СК Днепр-1 _ - _ Ингулец
27 05.05.2019 Металлист 1925 _ - _ Рух
27 05.05.2019 Оболонь-Бровар _ - _ Балканы
27 05.05.2019 Волынь _ - _ Колос К
27 05.05.2019 ПФК Сумы _ - _ Прикарпатье
28 11.05.2019 Ингулец _ - _ Оболонь-Бровар
28 11.05.2019 Прикарпатье _ - _ СК Днепр-1
28 11.05.2019 Колос К _ - _ ПФК Сумы
28 11.05.2019 МФК Николаев _ - _ Волынь
28 11.05.2019 Рух _ - _ Агробизнес
28 11.05.2019 Горняк-Спорт _ - _ Металлист 1925
28 11.05.2019 Авангард _ - _ Зирка

Ближайшие игры


Ближайшие пять дней игр нет

Чемпионат Украины - 2018/2019. Первая лига

М Команда И О
1 СК Днепр-1 21 53
2 Волынь 21 45
3 Колос К 21 39
4 Металлист 1925 20 39
5 Оболонь-Бровар 22 39
6 Авангард 22 35
7 Балканы 22 32
8 Ингулец 21 32
9 МФК Николаев 21 29
10 Прикарпатье 22 27
11 Рух 22 21
12 Горняк-Спорт 21 19
13 ПФК Сумы 21 16
14 Агробизнес 20 9
15 Зирка 21 4

Партнеры клуба:

medisport compex

Медиапартнеры клуба:

7chanel Одесса-Спорт odessa online