Bich volley 08

Представители зарянского клуба оккупировали пьедестал почета.

В воскресенье, 18 августа, на новой площадке для пляжного волейбола в селе Заре прошёл Кубок Саратского района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, приуроченных ко Дню Независимости Украины.

В женском разряде соревнований участвовали пять коллективов из сел Новосёловка, Сергеевка и Зари, которое представляли сразу дуэта волейболисток СК «Балканы» (условно СК «Балканы-1»,  СК «Балканы-«2 и СК «Балканы-3»).

Все девушки проявили своё мастерство и желание победить, в результате чего, весь призовой пьедестал почёта оказался в цветах зарянского клуба, а именно:

3 место - СК «Балканы-2» (Кристина Аргирова и Камила Митченко)

2 место - СК «Балканы-3» (Елена Узунова и Людмила Георгиева)

1 место - СК «Балканы-1» (Юлия Бегу и Наталья Стоянова - самые опытные участницы, бронзовые призёры Чемпионата области этого года).

В мужском разряде соревнований приняло участие шесть команд из пгт. Сарата, сел Сергеевка, Надежда, Кулевча, Заря и отдельной команды СК «Балканы». Наш клуб представляли Анатолий Узунов и Евгений Товстый. В групповом этапе наши ребята уверенно выиграли у пар из Сергеевки и Надежды, что позволило зарянскому тандему финале оспаривать чемпионский титул с командой из села Кулевча. В упорной борьбе со счётом 0:2 (19:21, 21:23) «Балканы» уступили паре из Кулевчи и стали серебряными призёрами турнира.

Вот как распределился призовой пьедестал в мужской сетке турнира:

3 место - Сарата

2 место - СК «Балканы»

1 место - Кулевча

Представители зарянского клуба выражают благодарность организатору турнира ГО «Саратська територіальна організація ВФСТ «Колос» (руководитель Анатолий Николов) и судейской коллегии. Также волейболисты и волейболистки наших команд благодарят руководство СК «Балканы» за поддержку!